Gioielli e Argenti

da lunedì 17 maggio 2021 a mercoledì 19 maggio 2021, ore 15:00 • Milano

119

Anello con rubino e diamanti, firmato M. Buccellati

in oro giallo 18K, a fascia fiorita con rubino centrale taglio ovale cabochon ct 1,00 circa e diamanti taglio brillante.

Peso g 8,20 misura 12

Base d'asta

€ 2.800

Lotto venduto

€ 3.840

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp