martedì 25 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

81

Scuola inglese, secolo XVIII

Ritratto di gentiluomo a tre quarti di figura

Stima

€ 700 - 1.200

Lotto venduto

€ 6.360

olio su carta, applicata su tela, senza cornice
cm 29 x 21

Provenienza

Collezione Giancarlo Sestieri, Roma.

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp