Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

200 *

Pino Pinelli (Catania 1938)

Pittura R. BL., 2010

tecnica mista su due elementi
cm 12x16 cad.

Titolato, firmato ed iscritto al verso su un elemento: Pittura R. BL. Milano 2010 Pino Pinelli cm24x16 – Opera di n. 2 elementi Pino Pinelli.

Opera autenticata su fotografia da Spirale Arte in data Milano 5 settembre 2016 firmata dal maestro.

Stima

€ 2.200 - 2.800

Provenienza

Milano, Galleria Spirale;
collezione privata