martedì 25 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

148

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII

Tulipani, anemoni e altri fiori in un vaso di porcellana

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 6.990

olio su tela
cm 48 x 37

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp