Gioielli e Argenti

da lunedì 17 maggio 2021 a mercoledì 19 maggio 2021, ore 15:00 • Milano

49

Tre argenti, Italia XX secolo

composto da due piatti ed una alzatina, punzone 30PD, **A* (poco leggibile).
Peso kg 2,060 cm 35,00x21,00x8,00 diametro cm 35,00/32,00

Base d'asta

€ 500

Lotto venduto

€ 1.216

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp