giovedì 15 aprile 2021, ore 16:00 • Milano

159

Wifredo Lam

(Sagua la Grande 1902 - Parigi 1982)

Senza titolo

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 640

litografia a colori
cm 65 x 50

Edizione 73 di 99

Firmato a matita in basso a destra: Wi Lam

Numerato in basso a sinistra: 73/99