giovedì 15 aprile 2021, ore 16:00 • Milano

222

Bertina Lopes

(Maputo 1924 - Roma 2012)

Composizione, 1974

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.072

olio su tela
cm 120 x 80
Firmato in alto a destra: Bertina 74