giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00 • Roma

57

Renzo Vespignani

(Roma 1924 - 2001)

Figura seduta, 1965

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 5.100

olio su tela
cm 140 x 100
Firmato in basso a sinistra: Vespignani, 65
Al verso: una dedica ad personam

Provenienza

Roma, Galleria Incontro d'Arte (etichetta al retro), Roma, Collezione privata

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp