giovedì 15 aprile 2021, ore 16:00 • Milano

237

Giovanni Frangi

(Milano 1959)

Campi al tramonto, 1990

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 8.250

olio su tela
cm 130 x 150
Firmato al verso: Frangi, 1990, Campi al tramonto