Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

mercoledì 16 giugno 2021, ore 15:00 • Milano

19

Enrico Baj

(Milano 1924 - Vergiate 2003)

Tre personaggi

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 128

acquaforte su carta riso, es. 2/30
cm 31 x 39 (cm 47,5 x 62 misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso a destra
macchie e fioriture al margine inferiore piccola mancanza all'angolo superiore destro

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp