mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

167

Edouard Boubat

(1923 - 1999)

Betleem, Jordan, 1984

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.024

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 41 x 30,5 (cm 36 x 23,5 immagine)
Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto e titolata, firmata e datata a matita al verso