mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

106

Cindy Sherman

(1954)

Senza titolo, dalla serie "Fairytales", 1985

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 3.456

Stampa cromogenica vintage su carta Kodak
cm 50,5 x 40,6 (cm 35,5 x 36 immagine)
Edizione 107 di 125
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso