mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

223

Daisuke Yokota

(1983)

Senza titolo, dalla serie "Site", 2013

Stima

€ 3.500 - 4.500

Lotto venduto

€ 4.092

Stampa ai pigmenti
cm 111,8 x 161 (cm 110 x 151,5 immagine)

Edizione 1 di 3
Etichetta didascalica della G/P Gallery firmata dal fotografo al verso
Opera in cornice

Provenienza

G/P Gallery, Tokyo