Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

218

Scuola romana, secolo XVIII

San Filippo Neri

olio su rame, senza cornice
cm 25,7 x 21
antica iscrizione con dedica sul retro

Venduto € 1.024,00

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO