Incanti d'Arte

mercoledì 26 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

220

Scuola romana, secolo XVIII

Cristo nell'Orto del Getsemani

Stima

€ 500 - 1.000

Lotto venduto

€ 2.048

olio su rame
cm 31 x 22,8

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp