Incanti d'Arte e Opere da un'Importante Collezione Privata Romana

martedì 23 febbraio 2021, ore 15:00 • Roma

32

Scuola romana, fine secolo XVIII

Madonna con Bambino e due cherubini

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 384

olio su tela
cm 81 x 65

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp