Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

mercoledì 16 giugno 2021, ore 15:00 • Milano

233

Gio' Pomodoro

(Orciano di Pesaro 1930 - Milano 2002)

Dopo il diluvio, 1992

Stima

€ 70 - 100

Lotto venduto

€ 512

acquaforte acquatinta, es. XII/XX
cm 36 x 26 (cm 50 x 35 misure del foglio)
Firma a matita in basso a destra
Al margine inferiore una dedica ad personam datata 1992

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp