Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

231

Vicente Poveda y Joan (Alicante 1857 - Roma 1935)

Fanciulla velata che sorride

acquerello su carta
cm 47 x 31,8
firmato in basso a destra: V. Poveda / Roma

Stima

€ 300 - 500