Incanti d'Arte e Opere da un'Importante Collezione Privata Romana

martedì 23 febbraio 2021, ore 15:00 • Roma

134

Kovos a cloisonné, Russia fine secolo XIX

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 768

cm 5 x 12
sotto la base punzoni russi e data AA 1892

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp