mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

23

Maurizio Galimberti

(1956)

Paris "Kaos", 2004

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.560

153 polaroid montate a mosaico
cm 65 x 177
Opera unica
Firmata, titolata e datata a matita al margine bianco inferiore recto