Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

lunedì 23 novembre 2020, ore 16:00 • Roma

11

Scuola olandese, secolo XVII

Interno di cucina

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.024

matita rossa su carta
mm 200 x 315
entro il cartiglio del passepartout di collezione francese: Gabriel Metzu/Ec. Holl. 1630.

Provenienza

Galleria W. Apolloni di Fabrizio Apolloni, Roma; e lì acquistato dagli attuali proprietari

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp