Incanti d'Arte / Arte Orientale

mercoledì 24 febbraio 2021, ore 00:00 • Roma

295

Scatola in tartaruga e argento, Inghilterra secolo XIX

Stima

€ 80 - 120

Lotto venduto

€ 307

diametro cm 10, altezza cm 5

firmata Mappin & Webb sul fondo

e un portacerini in argento inglese, cm 4,5 x 4

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp