Incanti d'Arte / Arte Orientale

mercoledì 24 febbraio 2021, ore 00:00 • Roma

300

Testiera da letto in legno intagliato e dorato

Stima

€ 300 - 600

Lotto venduto

€ 960

cm 166 x 181
con mascherone al centro

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp