Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

lunedì 23 novembre 2020, ore 16:00 • Roma

98

Scuola napoletana del XIX secolo

Coppia di vedute di Capri e Sorrento

Stima

€ 700 - 900

Lotto venduto

€ 1.408

entrambi verre-fixè
cm 25,5 x 17,8 ciascuno, in ovale

a) Veduta di Capri

b) Veduta di Sorrento

Entro cornici di epoca intagliate e dorate.

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp