venerdì 18 dicembre 2020, ore 15:00 • Roma

93

Umberto Brunelleschi

(Montemurlo 1879 - Parigi 1949)

Maschera veneziana, 1935 ca.

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 512

tecnica mista su carta
cm 37 x 26
Firmato in basso a destra: Brunelleschi