Milano, martedì 04 dicembre 2018

182

Paolo Monti (1908 - 1982)

Venezia, 1950

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 29,5 x 23,8
Firmata, titolata e datata a matita al verso

Stima

€ 1.000 - 1.200