Gioielli, Orologi e Argenti

lunedì 21 maggio 2018, ore 15:00 • Milano

219

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, CESA, ALESSANDR

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, CESA, ALESSANDRIA, CIRCA 1950-1968 a guisa di conchiglia in argento, poggiante su piedini, decorata con Venere e Fauno. Punzone Cesa, Alessandria. (difetti). Peso g 1.950,00 cm. 44,00 x 36,00 Alt.cm.15,00 AN ITALIAN SILVER CENTREPIECE, CESA, ALESSANDRIA, CIRCA 1950-1968

Stima

€ 700 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.250

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp