369
Polsini con smalto e diamanti, prima metà XX secolo
in argento, oro bassa caratura e diamanti taglio rosa, al centro doppia aquila, punzoni russi.
Peso g 13,20
Base d'asta
€ 1.200
Lotto venduto
€ 1.408
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?