Jewelry Week / Gioielli, Monete e Argenti

lunedì 14 dicembre 2020, ore 14:30 • Milano

61

RUSSIA. Nicola II (1894-1917)

10 rubli 1902. Friedb. 179. ORO, gr.8,60. BB/SPL

Base d'asta

€ 500

Lotto venduto

€ 640

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp

TUNISIA. Repubblica
64

TUNISIA. Repubblica

Venduto € 6.990

U.S.A.
65

U.S.A.

Venduto € 6.360

 U.S.A.
66

U.S.A.

Venduto € 2.176

VARIE
67

VARIE

Venduto € 1.536

VARIE
68

VARIE

Base d'asta € 250

VARIE
69

VARIE

Venduto € 640

 VARIE
70

VARIE

Venduto € 384

VARIE
71

VARIE

Base d'asta € 100