Luxury Fashion

giovedì 10 dicembre 2020, ore 15:00 • Milano

71

Chanel - Borse

Borsa a sacco, 1990

in pelle matelassé color cioccolato, tracolla a catena in metallo dorato, cm 34 x 21 x 30 (difetti).

Stima

€ 300 - 340

Lotto venduto

€ 576

fashion@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp