Jewelry Week / Gioielli, Monete e Argenti

lunedì 14 dicembre 2020, ore 14:30 • Milano

254

Orecchini con zaffiri e diamanti

in oro bianco 18K, zaffiri taglio ovale per totale ct 3,50 circa, diamanti taglio brillante per totale ct 1,60 circa, difetti (due diamanti mancanti).

Peso g 8,90 cm 1,50x2,00

Base d'asta

€ 1.000

Lotto venduto

€ 1.408

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp