131
Polsini con cammeo e fermasoldi, firmato Bulgari
in oro giallo 18K, cammei con profili femminili, difetti (un cammeo rotto), il fermasoldi reca firma Bulgari.
Peso g 18,20 cm 5,80 cm 1,20x1,50
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 576
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?