Jewelry Week / Gioielli, Monete e Argenti

lunedì 14 dicembre 2020, ore 14:30 • Milano

308

Due spille con smalto e diamanti

in oro bicolore 18K, diamanti taglio brillante, vecchio e huit-huit per totale ct 0,50 circa, difetti (allo smalto).

Peso g 39,20 cm 4,50x2,70 diametro cm 3,70

Base d'asta

€ 1.200

Lotto venduto

€ 1.408

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp