venerdì 18 dicembre 2020, ore 15:00 • Roma

24

Albert Ceen

(Melbourne 1903 - Roma 1976)

Vespignani al Torcoliere

Stima

€ 50 - 70

Lotto venduto

€ 166

tecnica mista su carta
cm 34,5 x 27,8
Firmato in basso a destra: Albert Ceen
Iscritto in basso a sinistra: il pittore Vespignani al Torcoliere