venerdì 18 dicembre 2020, ore 15:00 • Roma

187

Guido Biasi

(Napoli 1933 - Parigi 1983)

Autel du Luxe, 1961

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 1.408

olio su tela
cm 92 x 73
Firmato in basso a destra: G. Biasi P. 61
Firmato al verso: G. Biasi, Paris 61 Autel du Luxe

Provenienza

Milano, Galleria Blu (etichetta al retro)