venerdì 18 dicembre 2020, ore 15:00 • Roma

50

Guido Biasi

(Napoli 1933 - Parigi 1983)

Piccola Mnemoteca, 1972

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 512

olio su tela
cm 30 x 40
Firmato in basso a destra: G. Biasi m.72
Firmato al verso: G. Biasi, Milano 72, Piccola Mnemoteca