353
Zenith
Orologio da donna in oro bianco 18K
cassa rettangolare con bordi arrotondati, quadrante chiaro con indici applicati, movimento a carica manuale, difetti (sbeccatura al vetro).
Peso g 30,25 cm 18,00 mm 10,00x13,00
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 1.216
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?