Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

lunedì 23 novembre 2020, ore 16:00 • Roma

79

Angelo Landi da Salò

(Salò 1879 - 1944)

"Piazzetta di Salò"

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 896

olio su legno
cm 30 x 20
firmato in basso a sinistra: ALandi / da Salò

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp