Gioielli, Orologi e Argenti

lunedì 21 maggio 2018, ore 15:00 • Milano

169

ANELLO IN ORO, DIAMANTE E PIETRE DI COLO

ANELLO IN ORO, DIAMANTE E PIETRE DI COLORE A fascia bombata lucida in oro giallo 18K impreziosito da castoni con diamante taglio brillante, ct 0,07 circa, rubini, smeraldi e zaffiri tondi sfaccettati ct 0,64 circa complessivi. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 17,10 mis. 56 YELLOW GOLD 18K RING WITH DIAMOND, RUBIES, SAPPHIRES AND EMERALDS

Stima

€ 450 - 650

Lotto venduto

€ 625

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp