mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

134

Marina Ballo

(1952)

Presenze, 1993 Stampa vintage alla gelat

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 750

Presenze, 1993 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata su alluminio montato in cornice di plexiglass cm 25 x 38 Edizione Prova d'artista Dedicata, titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso BIBLIOGRAFIA: Marina Ballo, con la coda dell'occhio, QuodLibet, Roma, 2017