mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

119

Pierpaolo Koss

(1959)

From the series "Gloasnost", 1990 Stampa

Stima

€ 1.000 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.375

From the series "Gloasnost", 1990 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su lastra metallica applicata su lastra in legno cm 20 x 60 (cm 30,5 x 70 x 5,3 supporto) Firmata e datata a penna nera sull'immagine Titolata, firmata e datata a penna bianca al verso