Asta di Fotografia

Milano, mercoledì 30 maggio 2018

245 ®

Mario Cresci (1942)

Cantieri Riva, con Gabriele Basilico, Sa

Cantieri Riva, con Gabriele Basilico, Sarnico, 2013 Stampa digitale cm 42 x 52 (cm 38,5 x 49,5 immagine) Edizione Prova d'artista Titolata, firmata, datata e numerata a penna nera al verso Timbro rosso del fotografo al verso

Stima

€ 1.500 - 2.000