mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

124

Antonio Biasucci

(1961)

Pani n°6, 2007 Stampa vintage alla gelat

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.375

Pani n°6, 2007 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 58 x 58 Edizione 1 di 3 Firmata, datata, numerata e titolata a matita al verso ESPOSIZIONI: Biennale di Venezia, 2007