Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

137 *

Giuseppe Uncini (Fabriano 1929 - Trevi 2008)

Senza titolo, 1991

tecnica mista su carta
cm 57x76,3
Firmato e datato in basso a destra: Uncini 91

Opera registrata presso l'Archivio Opera Giuseppe Uncini, Trevi con il n. 91-029-C.

Stima

€ 3.000 - 4.500

Provenienza