Asta di Fotografia

Milano, mercoledì 30 maggio 2018

226

Alain Daussin (1953)

Aline studio, 2011 Stampa vintage alla g

Aline studio, 2011 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 54 x 91,5 (cm 46,6 x 79,5 immagine) Edizione 5 di 12 Titolata, numerata, datata e firmata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 600 - 900

Roberto Mutti

Capo Dipartimento

Marica Rossetti

Esperto di Dipartimento

Davide Battaglia

Specialista di Dipartimento

Francesca Pinardi

Assistente di Dipartimento