mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

163

Alain Daussin

(1953)

Rouge Nuit, 2004 Vintage C-print cm 54 x

Stima

€ 600 - 900

Lotto venduto

€ 1.063

Rouge Nuit, 2004 Vintage C-print cm 54 x 87,5 (cm 49,5 x 79,5 immagine) Edizione 2 di 12 Titolata, numerata, datata e firmata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso