Asta di Fotografia

Milano, mercoledì 30 maggio 2018

225

Alain Daussin (1953)

Jail, 2008 Stampa vintage alla gelatina

Jail, 2008 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 31,5 x 87,5 (cm 26,8 x 79,5 immagine) Edizione 2 di 12 Titolata, numerata, datata e firmata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 600 - 900