mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

219

Li Wei

(1970)

Fredegree over 29th story 3, 2003 Vintag

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.500

Fredegree over 29th story 3, 2003 Vintage C-print cm 100 x 100 Edizione 7 di 10 Titolata, firmata, numerata e datata a pennarello argento in basso a destra sull'immagine Etichetta didascalica della Marella Gallery al verso PROVENIENZA: Marella Gallery, Milano