mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

84

Mario Cravo Neto

(1947 - 2009)

Still life, 1979 Stampa vintage cibachro

Stima

€ 1.200 - 1.600

Lotto venduto

€ 1.500

Still life, 1979 Stampa vintage cibachrome cm 49,5 x 59,5 (cm 43,5 x 43,5 immagine) Firmata e datata a matita al verso