mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

54

Mario Giacomelli

(1925 - 2000)

Natura morta con vecchia bottiglia, 1956

Stima

€ 2.800 - 3.500

Lotto venduto

€ 3.625

Natura morta con vecchia bottiglia, 1956 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 30 x 40 Datata, titolata e firmata a penna nera al verso Timbri del fotografo al verso